VNews.com.ua

Богдан заявил, что никогда больше не будет сотрудничать с Президентом Зеленским

Сентябрь 14
12:42 2020

Бывший глава Офиса Президента Андрей Богдан заявил, что никогда больше не вернется в ведомство, которое теперь возглавляет Андрей Ермак. Кроме того, Богдан сообщил, что сотрудничать с шестым Президентом Украины Владимиром Зеленским впредь не будет.
Об этом в понедельник, 14 сентября, он сообщил на брифинге под стенами ГБР, куда пришел на допрос. Как стало известно, Богдан в целом готов вернуться в украинскую политику, но для этого он должен увидеть соответствующий запрос от общества.
"Я никогда не вернусь в Офис президента Зеленского. И помогать или сотрудничать с ним не собираюсь. Но если будет запрос от Украины, от украинцев, то я все свои знания и возможности брошу на то, чтобы страна развивалась и процветала", — сообщил бывший глава ОПУ.

Напомним, бывший глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан дал интервью журналисту Дмитрию Гордону. В нем он рассказал, что у некоторых сотрудников Офиса весьма теплые отношения с лидером "Европейской солидарности" Петром Порошенко. А открытые на экс-президента уголовные дела не столько идут на пользу восстановлению справедливости, сколько делают Порошенко пиар.

А по мнению политолога, Андрей Богдан хотел бы вернуться во власть, поэтому он не критиковал лично Зеленского.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Макрон ищет замену фон дер Ляйен на должности главы Еврокомиссии — СМИ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.