VNews.com.ua

На Киевщине пьяный механик СТО устроил аварию на угнанной машине

Май 25
19:02 2020

Полицейские объявили подозрение автомеханику СТО, который в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль и попал в аварию.

Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области в понедельник, 25 мая.

"40-летний работник одного из СТО в селе Петропавловская Борщаговка, получив автомобиль с ключами для ремонтных работ, решил воспользоваться им в своих целях. Мужчина в нетрезвом состоянии поехал на чужом транспортном средстве по своим делам. По дороге пьяный водитель устроил аварию", – говорится в сообщении.

Во время оформления ДТП, полицейские установили, что автомеханик незаконно завладел автомобилем. Сейчас машина находится на штрафплощадке.

На водителя составили админпротокол по статьям о вождении в нетрезвом состоянии и нарушении правил дорожного движения (ст.130 и ст. 124 КУоАП). Ему также объявили о подозрении по статье о незаконном завладении транспортным средством (ст.289 УК Украины). Следствие продолжается.

Ранее в Киеве сотрудники СТО разбили в аварии внедорожник Range Rover, который принадлежал клиенту. Водитель не справился с управлением на повороте и влетел в хозяйственную постройку возле частного дома.

Также в Киеве патрульные с погоней задержали пьяного сотрудника СТО, который на угнанной Chevrolet Volt устроил ДТП при попытке скрыться.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Гурт SESTRA представив новий трек та кліп на пісню про кохання

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.