VNews.com.ua

Названы шокирующие подробности трагедии беременной в Одесской области

Май 26
19:31 2020

Укол, который беременная женщина в Одесской области сделала себе, чтобы вызвать аборт, не мог привести к разрыву селезенки.

Об этом OBOZREVATEL рассказали односельчане погибшей, ссылаясь на слова врача. По его словам, разрыв селезенки мог вызвать удар тупым предметом.

"В больницу она попала из-за кровотечения. Сделала какой-то укол, который вызывает выкидыш. Говорят, что этот укол вводится внутривенно, значит ей кто-то помогал это сделать. И где она его купила, и кто ей посоветовал такое, не знаю. Но в роддоме врач сказал, что у нее еще и разрыв селезенки. Укол такое не вызовет, это был удар тупым предметом", – отметила жительница Баштановки.

Она предполагает, что мать могла предъявить претензии отцу и тот мог ее ударить.

"Наверное, надо искать от кого она забеременела, и кто ее мог так ударить. Может, она отцу ребенка предъявила претензии, и он ее ударил? Но с каким-то мужчиной я ее в селе не видела", – подчеркнула местная жительница.

Полиция ведет расследование по статье 115 (умышленное убийство) УК. Правоохранители ждут результатов экспертизы.

"Мы ждем результатов судебно-медицинской экспертизы, которые должны дать ответ на вопрос от чего умерла женщина. Когда результаты будут, тогда будет понимание ситуации", – сказала пресс-секретарь полиции Одесской области Любовь Гордиенко.

Напомним, что в селе Баштановка Одесской области скончалась 35-летняя женщина, которая уколола себе ветеринарный препарат, чтобы вызвать аборт.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Українцям запропонували рамний позашляховик Mitsubishi за дуже вигідною ціною

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.