VNews.com.ua

Питон в унитазе напугал жительницу Австралии

Май 26
18:23 2020

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, обнаружила в унитазе живую змею.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Змея напугала женщину, когда та пошла в туалет глубокой ночью. Чтобы избавиться от пресмыкающегося, ей пришлось вызвать профессионального змеелова.

По словам прибывшего специалиста по ловле змей Брайса Локетта, это был ромбический питон. «Скорее всего, он искал пищу, — предполагает Локетт. — Я несколько раз нажал на смыв, и он вылез. Я собирался снять его на видео, но он стал двигаться, поэтому пришлось действовать быстро».

Змеелов вытащил питона из унитаза и отпустил в буше неподалеку.

Локетт утверждает, что после начала коронавирусной эпидемии популярность его услуг резко возросла. «Все больше и больше людей сидят дома, и у них теперь больше времени на то, чтобы замечать змей у себя во дворе и вокруг дома», — считает он.

Ромбические питоны — крупные неядовитые змеи, которые водятся в Австралии и Новой Гвинее, а также на архипелаге Бисмарка и севере Соломоновых островов. Их длина составляет от двух до четырех метров, вес достигает 15 килограммов.

Ранее сообщалось, что Эмбер и Роберт Хелмы, супружеская чета из города Уэйк-Форест, штат Северная Каролина, пережили несколько неприятных минут, обнаружив в замороженной пицце, которую поставили разогреваться в духовку, зажарившуюся заживо змею.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Netflix перестанет отчитываться о количестве подписчиков — с апреля 2025 года

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.