VNews.com.ua

Представители «Свободы» побили главу Киевского райсовета

Декабрь 14
07:07 2016

После сессии Киевского райсовета и снятия с должности заместителя председателя райсовета, представителя объединения «Свобода» Владислава Контарчука произошла драка, сообщает Znaj.ua.

Представители ВО «Свобода» пригласили председателя райсовета, представителя «Социал-демократической партии» Сергея Синягивського, чтобы поговорить с ним перед зданием райсовета.

«Синягивський вышел к ним. После эмоциональной беседы он пытался вернуться к себе в кабинет, но его туда не пропустили представители «Свободы». Другие представители «Социал-демократической партии» во главе с председателем одноименной фракции в горсовете Александром Шамотой противостояли «свободовцам». Между ними произошла драка», — отмечается в сообщении.

После инцидента Синягивський сделал эмоциональное заявление, в котором обвинил «свободовцев» в беззаконии. «Для них, кроме своих собратьев, никого нет. Я стоял на Майдане, но ни «Совесть Украины», ни «Партия регионов» не позволяли себе такое, как позволили «свободовцы», — сказал председатель райсовета. Сейчас следственно-оперативная группа полиции берет показания у Синягивського.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Германия призвала страны Персидского залива передать ПВО Украине

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.