VNews.com.ua

В Мариуполе жестоко убили 52-летнюю женщину: полиция сообщила о подробностях преступления

Апрель 22
16:35 2020

21 апреля полиция арестовала двух молодых людей, которых подозревают в убийстве и ограблении 52-летней мариупольчанки.

Об этом сайту 0629 сообщили собственные источники в полиции.

Напомним, 20 апреля труп задушенной женщины был обнаружен в частном доме на Правом берегу.

В ходе допроса преступники сознались и раскаялись. Ими оказались парень (31 год) и девушка (26 лет), ранее осужденные за кражи.

Преступная пара знала, что рядом проживает женщина, у которой есть денежные сбережения. Они залезли в дом, избили хозяйку, силой вырвали у нее признание, где спрятаны деньги (всего около 10 тыс. грн), а потом задушили поясом.

Молодых людей обвиняют по двум статьям (групповое ограбление и групповое убийство). По словам инсайдера, им может грозить срок до пожизненного.

Напомним, ранее в полицию поступило сообщение о том, что на газовой заправке «Фактор» по ул. Новозаводской в Николаеве было обнаружено несколько человек, лежащих в служебном помещении в лужах крови без признаков жизни. Убитых нашла жена кассира автозаправки — она несколько раз звонила мужу по телефону, однако он не отвечал. После этого женщина сама приехала на заправку и обнаружила убитых.

Правоохранители оперативно разыскали подозреваемого в тройном убийстве. Им оказался 48-летний работник заправки, у которого был конфликт с погибшими.

Во время обыска полицейскими было изъято: два револьвера различных систем; два пистолета; пять снаряженных магазинов к пистолетам; более сотни патронов; нож. Все эти предметы находились в сумке, которая была при задержанном.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Дипфейк известного стримера заставил фаната разбить PS4 в обмен на PlayStation 5 — которой он так и не получил

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.