VNews.com.ua

ПриватБанк обвинили в отказе обслуживать клиентов в отделениях

Июль 14
08:26 2021

Клиент ПриватБанка рассказал о жутком облуживании в одном из отделении финучреждения в Днепре, отметив, что кассиры просто отказываются работать с очередями клиентов.

Об этом стало известно из отзыва, опубликованного на портале «Минфин».

Клиент рассказал, что пришел в отделение ПриватБанка и заметил довольно большую очередь, однако люди соблюдали социальную дистанцию.

«Из окошка кассы раздался крик, что она (кассир, — ред.) обслуживать не будет, т.к. в зале много людей. На видео банка прекрасно видно, что расстояние между клиентами было на нужной дистанции, хотя по словам клиентов они давно все вакцинировались повторно и не против ждать своей очереди в таких условиях. Но оператор кассы Ирина Карпенко, посчитала, что это не достаточно для её условий работы и просто закрыла кассу перед лицом очередного клиента», — сообщил украинец.

приватбанк, слив данных клиентов, микрокредиты

ПриватБанк

Далее, по словам клиента, люди, которые находились в очереди в кассе, позвали администратора, чтобы разобраться в ситуации.

«Она ответила просто, что она сейчас отпускает клиента и вы там сами договаривайтесь. Кто только не пытался урегулировать ситуацию, но кассиру было просто плевать на всех и всяк, даже угрожали клиентам, что сейчас приедет ведомственная охрана и всех выведут из отделения», — рассказывает клиент ПриватБанка.

Как отмечает клиент, поведение сотрудников и действия администрации отделения показывают, что они пытаются дискредитировать государственный банк. Кроме того, подобное поведение кассиров банка – не единичный случай.

«До каких пор мы будем терпеть такое обслуживание, где та точка закипания у народа? Из банка так никому и не позвонили, для попытки разобраться в ситуации и сидит эта кассир и дальше орет в свое окошко», — подытожил свидетель неприятной ситуации в ПриватБанке.

Отметим, что представитель банка на негативный отзыв отреагировал, отметив, что ситуацию уже рассматривают. Кроме того, в ПриватБанке пообещали проинформировать о результатах проверки.

Статьи по теме

Последние новости

Дипфейк известного стримера заставил фаната разбить PS4 в обмен на PlayStation 5 — которой он так и не получил

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.