VNews.com.ua

Разумков заявил, что заражение одного из нардепов коронавирусом не повлияет на работу Рады

Март 20
22:08 2020

Верховная Рада Украины продолжит свою работу несмотря на то, что народный депутат Сергей Шахов заболел коронавирусом. Об этом заявил спикер украинского парламента Дмитрий Разумков, пишет Интерфакс-Украина.

По словам политика, инфицирование нардепа не окажет влияние на работу самого парламента.

Также Разумков заверил, что несмотря на карантин, Верховная Рада продолжает работу по разработке новых законопроектов в комитетах.

"Мы действительно перешли в режим работы в комитетах. Это не означает какой-то карантин, закрытие или переучет Верховной рады, мы работаем в нормальном режиме, в таком, как работали раньше. Единственное — уменьшаем количество людей, которые собираются в одном помещении для того, чтобы сократить риски заражения, заболевания. По этому принципу живет вся страна. Верховная Рада работает, комитеты работают, я на рабочем месте вчера, сегодня, завтра, послезавтра, надеюсь, что столько, сколько буду работать — столько и буду пребывать на рабочем месте", — отметил спикер.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, народный депутат Сергей Шахов заявил, что заразился коронавирусом не за границей, а в Украине.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Смартфоны серии motorola edge 50 получили pOLED дисплей с частотой 144 Гц, защиту IP68 и хранилище до 1 ТБ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.