Каменских поделилась солнечными фото и нарвалась на критику
Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками яркими солнечными фото, однако не всем ее фанатам они пришлись по вкусу.
Как передает «Хвиля», об этом пишет hyser.ua.
Каменских в этом году побывала со своим супругом Потапом на нескольких заграничных курортах. В один из дождливых дней певица решила поделиться солнечными фото из отдыха.
Так, она опубликовала снимки, на которых предстала в ярко-красном купальнике со «шторками», с закрытыми глазами. Она также дополнила свой образ цветком под названием плюмерия.
«Sunny photos for a rainy day 🌞», — подписала фото певица.
Однако не всем поклонникам Каменских такое фото пришлось по вкусу. Так, один из фолловеров написал, что трусы можно было и повыше натянуть: «Эти трусы еще можно до ушей натянуть, что уже мелочиться?».
Тем временем, второй подчеркнул, что певица использовала много фотошопа. А третий и вовсе написал, что купальник настолько мал, что можно было выходить уже обнаженной.
При этом другая часть поклонников Каменских, напротив, оставили положительные комментарии, выразив восхищение от снимков.
«Дуже гарна😍», «🔥🔥🔥❤️», «Шикарно виглядаєте 😍 в погану погоду дуже зігрівають такі фото🔥🔥», «🔥😍🔥», «Очень красивая ❤️», «О май гад!!! 🔥��🔥😍😍😍Умничка, сколько работы!!! 🔥🔥», — говорится в комментариях.
Показать еще

